Главная › Новости › Главное
Главное
Подвели итоги конкурса на должности руководителей школ и детских садов Красногвардейского района
30.06.2015 2748 5.0 0

Завершился конкурс на должности руководителей общеобразовательных учреждений Красногвардейского района. Подведены итоги и теперь для вновь заступивших на руководящую должность открыты новые горизонты в сфере управления. Для некоторых МБДОУ и МБОУ назначен повторный конкурс.

ИТОГИ КОНКУРСА НА ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МБОУ И МБДОУ, проведённого с 02.06. по 26.06.2015 года

№ п/п

Наименование образовательного учреждения

Ф.И.О. руководителя до конкурса

Ф.И.О. руководителя по итогам конкурса

1

МБОУ «Александровская школа»

Супрун Ирина Егоровна

Супрун Ирина Егоровна

2

МБОУ «Амурская школа»

Величко Сусанна Владимировна

Величко Сусанна Владимировна

3

МБОУ «Восходненская школа»

Зуйкина Ирина Серафимовна

Зуйкина Ирина Серафимовна

4

МБОУ «Зерновская школа»

Онасенко Эллина Михайловна

Онасенко Эллина Михайловна

5

МБОУ «Калининская школа»

Кузьмич Наталья Викторовна

Кузьмич Наталья Викторовна

6

МБОУ «Карповская школа»

Витюк Алла Ивановна

Витюк Алла Ивановна

7

МБОУ «Климовская школа»

Рыбак Людмила Петровна

Ковалёва Оксана Вячеславовна

8

МБОУ «Клепининская школа им.51 Армии»

Давидок Мария Геннадьевна

Давидок Мария Геннадьевна

9

МБОУ «Колодезянская школа»

Фращенко Татьяна Витальевна

Фращенко Татьяна Витальевна

10

МБОУ «Котельниковская школа»

Гуменюк Любовь Ивановна

Гуменюк Любовь Ивановна

11

МБОУ «Краснознаменская школа»

Хабибуллина Илмира Люмановна

Хабибуллина Илмира Люмановна

12

МБОУ «Красногвардейская школа №1»

Никитин Иван Витальевич

Повторный конкурс

13

МБОУ «Красногвардейская школа №2»

Кулиш Марина Викторовна

Кулиш Марина Викторовна

14

МБОУ «Красногвардейская вечерняя школа»

Полякова Ольга Витальевна

Процесс ликвидации

15

МБОУ «Кремнёвская школа»

Трубачёва Ирина Святославовна

Трубачёва Ирина Святославовна

16

МБОУ «Ленинская школа»

Колесник Алла Николаевна

Замай Оксана Сергеевна

17

МБОУ «Марьяновская школа»

Черник Оксана Владимировна

Черник Оксана Владимировна

18

МБОУ «Миролюбовская школа»

Меметов Руслан Рустемович

Меметов Руслан Рустемович

19

МБОУ «Мускатновская школа»

Арутюнян Лариса Васильевна

Арутюнян Лариса Васильевна

20

МБОУ «Найдёновская школа»

Колоколова Людмила Вениаминовна

Колоколова Людмила Вениаминовна

21

МБОУ «Некрасовская школа»

Омельченко Александр Николаевич

Омельченко Александр Николаевич

22

МБОУ «Новопокровская школа»

Козаченко Лариса Николаевна

Повторный конкурс

23

МБОУ «Октябрьская школа №1»

Новикова Виктория Валерьевна

Повторный конкурс

24

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Маслова Галина Николаевна

Маслова Галина Николаевна

25

МБОУ «Октябрьская школа №3 им.И.Гаспринского»

Семедляева Альме Иззетовна

Газиева Мубира Рустемовна

26

МБОУ «Петровская школа №1»

Кошевая Татьяна Петровна

Мехоношина Алла Анатольевна

27

МБОУ «Петровская школа №2»

Кузьменко Инна Николаевна

Кузьменко Инна Николаевна

28

МБОУ «Полтавская школа»

Зюзина Надежда Васильевна

Ельтищева Юлия Ивановна

29

МБОУ «Пятихатская школа»

Шевчук Наталья Сергеевна

Повторный конкурс

30

МБОУ «Ровновская школа»

Боднар Татьяна Саидовна

Боднар Татьяна Саидовна

31

МБОУ «Удачненская школа»

Казанков Александр Николаевич

Казанков Александр Николаевич

32

МБОУ «Янтарненская школа»

Осипенко Нина Анатольевна

Осипенко Нина Анатольевна

33

МБОУ ДО «РЦТ»

Левакина Елена Ивановна

Левакина Елена Ивановна

34

МБДОУ «Детский сад № 2 «Ивушка»

Воробьёва Ольга Владимировна

Воробьёва Ольга Владимировна

35

МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко»

Дикая Ирина Александровна

Синикова Галина Леонидовна

36

МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок»

Вербицкая Валентина Ивановна

Негуляева Лариса Викторовна

37

МБДОУ «Детский сад №5 «Непоседа»

Степанова Татьяна Борисовна

Степанова Татьяна Борисовна

38

МБДОУ «Детский сад №1 «Алёнушка»

Проничева Ирина Дмитриевна

Проничева Ирина Дмитриевна

39

МБДОУ «Детский сад №3 «Катюша»

Герасимова Людмила Васильевна

Коваленко Анна Олеговна

40

МБДОУ «Детский сад №5 «Антошка»

Мамыко Наталья Федотовна

Султанова Эльмира Ниязиевна

41

МБДОУ «Детский сад «Красная шапочка»

Колесникова Любовь Алексеевна

Колесникова Любовь Алексеевна

42

МБДОУ «Детский сад «Колосок-1»

Алейкина Анна Григорьевна

Алейкина Анна Григорьевна

43

МБДОУ «Детский сад «Сказка»

Мамонова Татьяна Петровна

Левченко Елена Валерьевна

44

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

Куприенко Валентина Николаевна

Повторный конкурс

45

МБДОУ «Детский сад «Горошек»

Соловьёва Зинаида Викторовна

Повторный конкурс

46

МБДОУ «Детский сад «Вишенка»

Зиналиева Нияре Сарваровна

Зиналиева Нияре Сарваровна

47

МБДОУ «Детский сад «Украиночка»

Петрова Наталья Евгеньевна

Петрова Наталья Евгеньевна

 

Не проводился конкурс для вновь назначенных руководителей

48

МБДОУ «Детский сад «Лучик»

Фролова Светлана Филипповна

Фролова Светлана Филипповна

49

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

Королева Елена Владимировна

Королева Елена Владимировна

50

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

Нивакшонова Марина Петровна

Нивакшонова Марина Петровна

51

МБДОУ «Детский сад «Калинка»

Захарова Любовь Николаевна

Захарова Любовь Николаевна

Начальник управления образования                                        Е.И.Мовчан


Комментарии (0)
avatar