Главная › Новости › Спорт
Спорт
Легкоатлетический турнир памяти Василия Ершова.
15.05.2018 38 0.0 0

12 мая на стадионе «авангард» в г.Саки состоялся IX открытый республиканский турнир по лёгкой атлетике памяти «Мастера спорта международного класса» В.Е Ершова  участниками соревнований стали юноши и девушки 2005 г.р. и моложе. Легкоатлеты Симферополя, Джанкоя, Евпатории, Сак, Ялты, Красногвардейского района съехались чтобы «сразиться» в секторах для метаний и прыжков, а также на беговых дорожках. Более 120 участников боролись за право подняться на ступеньку пьедестала почета.

Красногвардейская спортивная школа им.И.В.Стаценко на этих соревнованиях представлены в составе 14 легкоатлетов  в том числе были и новички и самые маленькие спортсмены –Дмитрий Мирошниченко, Диана Черкасова и Сабина Мустафаева.

За звание быть сильнейшим боролись на беговых дистанциях 60 и 600 метров.

Победителями и призёрами в своих категориях(2005 г.р. и моложе) стали:

I место-Захар Юрьев на двух дистанциях 60 и 600 метров, Виктор Кабаченко

на 60 и 600 метров занял II место, Евгений Гаркуша, Михаил Харченко, Анна Шмигель – на 600 метров  стали бронзовыми призёрами.

Поздравляем всех с успешным выступлением на республиканском турнире и желаем дальнейших побед!!!

Тренер                                                                                                                   Ирина Карпенко