Главная › Новости › Спорт
Спорт
«Презентационный турнир по Крымскому стилю», в рамках III Фестиваля физической культуры народов России и стран Евразии «Русский мир»
21.06.2019 95 0.0 0

12 июня 2019 года, в День России в главном духовном центре страны – у стен Троице-Сергиевой лавры на Благовещенском поле, в Сергиевом Посаде (Московская обл.), прошло грандиозное событие - III Фестиваль физической культуры народов России и стран Евразии «Русский мир», организованное Министерством физической культуры и спорта Московской области, Патриаршей Комиссии по физической культуре и спорту Русской Православной Церкви и спортивно общественным движением «Живу Спортом».

Мероприятие собрало 22,5 тысячи человек из более двадцати регионов России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии.

Республику Крым представляла Региональная Общественная Организация Единоборств «Федерация Крымского Стиля» (президент Игорь Мехтиев), которая провела в рамках III Фестиваля физической культуры народов России и стран Евразии «Русский мир» - «Презентационный турнир по Крымскому стилю», в разделах: «Полный контакт» и «Ограниченный контакт».

Соревнования проводились по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. Победители и призёры соревнований определялись в личном зачете в каждой весовой категории и возрастной группе, в соответствии с Правилами соревнований.

Турнир обслуживала судейская коллегия в составе: 
Главный судья - Мехтиев И.В., Главный секретарь - Стрельчук И.С. 
Судьи - Годованюк А.В., Аршинов А.В., Никулин Р.Н. 

Сборная федерации состоявшая из спортсменов МБУ ДОД «Красногвардейская СШ им. И.В. Стаценко» (директор Гольберг А.Г.), Бойцовский Клуб «Крымский Стиль» и Клуб боевых единоборств «Северный Бастион», завоевала 22 медали – 11 первых и 11 вторых мест:

Аршинов Кирилл:

– первое место в разделе «Полный контакт»

– первое место в разделе «Ограниченный контакт»

Шилин Алексей:

– второе место в разделе «Полный контакт»

– второе место в разделе «Ограниченный контакт»

Садаев Али:

– второе место в разделе «Полный контакт»

– второе место в разделе «Ограниченный контакт»

Мехтиев Игорь:

– первое место в разделе «Полный контакт»

– первое место в разделе «Ограниченный контакт»

Мехтиев Александр:

– первое место в разделе «Полный контакт»

– второе место в разделе «Ограниченный контакт»

Степченко Наталья:

– первое место в разделе «Полный контакт»

– второе место в разделе «Ограниченный контакт»

Кущ Роман:

– первое место в разделе «Полный контакт»

– второе место в разделе «Ограниченный контакт»

Садаева Лейла:

– второе место в разделе «Полный контакт»

– первое место в разделе «Ограниченный контакт»

Олейник Даниил:

– второе место в разделе «Полный контакт»

– первое место в разделе «Ограниченный контакт»

Люманов Ибрагим:

– первое место в разделе «Полный контакт»

– первое место в разделе «Ограниченный контакт»

Борисов Дмитрий:

– второе место в разделе «Полный контакт»

– второе место в разделе «Ограниченный контакт»


Теги:«Презентационный, Евразии, Крымскому, III, по, россии, стилю», народов, мир», «Русский, рамках, турнир, стран, фестиваля, физической, культуры

Читайте также

Комментарии (0)
avatar