Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю, в разделе: «Полный контакт»
16:19
Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю, в разделе: «Полный контакт»

21 октября 2017г, в с. Петровка, (Красногвардейский р-н., Республика Крым) СК «Крымский Стиль» (тренер Мехтиев Игорь), КРИППОО «Союз Наследников Традиций» (президент Кожевников Виктор) совместно со спортивным комплексом «Дружба Народов», провели Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю, в разделе: «Полный контакт».

В турнире приняли участие около ста спортсменов разных стилей и школ.

Перед началом соревнований спортсменов поприветствовали - военный комиссар Красногвардейского района Республики Крым – Кривовяз Василий, заведующий сектором молодежи и спорта Администрации Красногвардейского района - Ютин Михаил и президент Крымской региональной историко-патриотической, поисковой общественной организации «СОЮЗ НАСЛЕДНИКОВ ТРАДИЦИЙ» - Кожевников Виктор. Командам пожелали честных, красивых и увлекательных поединков.

«Крымский стиль», раздел «Полный контакт»:

Поединок проводится в полный контакт, без остановки боя в случае попаданий (кроме нокдаунов или нокаута). Подсчет балов - в конце поединка, победитель определяется по очкам или досрочно ввиду нокаута или дисквалификации спортсмена.

Защитная экипировка - боксерские перчатки (все возраста - 10 унций), щитки на голень, футы, бандаж, капа и шлем для кикбоксинга.

1 раунд

 Поединок ведется только одними руками (весь боксёрский арсенал, удар наотмашь и удар наотмашь с разворотом тыльной стороной кулака (бэкфист)).

2 раунд

Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде) и ногами (выше пояса).

3 раунд (с 10 лет)

Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде), ногами (выше пояса и внешняя сторона бедра, разрешено использовать голень), коленями (выше пояса, с 14лет). Разрешены броски-«скрутки» т.е при помощи силы одних рук, без отрыва (поднятия) от пола.

Победители турнира (первое место)
в своих весовых и возрастных категориях:

Младшие юноши:

21кг. - Бойко Алексей (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)
23,5кг. - Жуйков Андрей (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)
25кг. - Олейник Константин (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
26кг. - Краснопольский Никита (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)
28кг. - Ильясов Вейсер (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)
33кг. - Кущ Роман (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
41кг. - Чардахчиев Ресуль (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
47кг. – Волков Никита (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)
51кг. – Кирц Александр (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

Юноши:

27кг. - Цой Александр (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
28кг. - Айвазов Артур (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)
30кг. - Мухчи Вадлен (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
32кг. - Мехтиев Игорь (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
34кг. - Герасименко Владислав (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
36кг. - Мехтиев Александр (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
48кг. - Ярмоленко Дмитрий (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир) /
51кг. - Мамонтов Антон (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)
53кг. - Опалюк Александр (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
57,5кг. - Муединов Шукри (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

Старшие юноши:

37кг. - Тумеля Эмир (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
40кг. - Гнатко Иван (Клуб «Теквондо», тренер Гнатко Алексей)
39кг. - Зотов Владислав (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)
46кг. - Давыденко Сергей (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
80кг. - Завгородний Никита (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

Юниоры:

50кг. - Киваев Владислав (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
53,5кг. - Степченко Артем (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
63кг. - Тсарманидис Савасс (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)
68кг. - Нудьга Артур (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
71,5кг. - Белялов Белял (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)

Девушки:

23,5кг. - Шевченко Вероника (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
26кг. - Баранова Александра (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)
28кг. - Сучкова Анастасия (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
40кг. - Гондл Елизавета (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)
64кг. - Калмыкова Александра (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)

Общекомандный результат:

1 место

СК «Крымский стиль», пгт.Октябрьское (тренер Мехтиев Игорь)
14 первых, 10 вторых и 3 третьих мест.

2 место

Клуб «Дворец Пионеров», г.Симферополь (тренер Джемилов Эльдар)
6 первых, 5 вторых и 1 третье место.

3 место

Клуб «Витязь», пгт.Красногвардейское (тренер Габелко Владимир)
4 первых, 5 вторых и 3 третьих мест.

Категория: Спорт | Просмотров: 257 | Добавил: por | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar