Главная » 2017 » Август » 10 » Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю, «Юные Надежды Крыма», в разделе:«Полный контакт»
09:36
Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю, «Юные Надежды Крыма», в разделе:«Полный контакт»

05 августа 2017г, в с. Петровка, (Красногвардейский р-н., Республика Крым) СК «Крымский Стиль» (тренер Мехтиев Игорь), КРИППОО «Союз Наследников Традиций» (президент Кожевников Виктор) совместно со спортивным комплексом «Дружба Народов» (директор Сидоренко Оксана), провели Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю, «Юные Надежды Крыма», в разделе:«Полный контакт».

В турнире приняли участие спортсмены из Симферопольского района - Клуб «Махно» (тренер Махно Николай), Бахчисарайского района - Клуб «Гладиатор» (тренер Хайров Рамиль), Красногвардейского района - Клуб «Крымский стиль» (тренер Мехтиев Игорь), Клуб «Хортинг-Лидер» (тренер Алиев Дилявер), Клуб «Центр» (тренер Ремесло Дмитрий) и пгт.Раздольное - Клуб «Ирбис» (тренер Аметов Руслан).

«Крымский стиль», раздел «Полный контакт»:

Поединок проводится в полный контакт, без остановки боя в случае попаданий(кроме нокдаунов или нокаута). Подсчет балов - в конце поединка, победитель определяется по очкам или досрочно ввиду нокаута или дисквалификации спортсмена.

Защитная экипировка - боксерские перчатки(все возраста - 10 унций), щитки на голень, футы, бандаж, капа и шлем для кикбоксинга.

1 раунд

 Поединок ведется только одними руками(весь боксёрский арсенал, удар наотмашь и удар наотмашь с разворотом тыльной стороной кулака (бэкфист)).

2 раунд

Поединок ведется руками(удары, как и в первом раунде) и ногами(выше пояса).

3 раунд(с 10 лет)

Поединок ведется руками(удары, как и в первом раунде), ногами(выше пояса и внешняя сторона бедра , разрешено использовать голень), коленями (выше пояса, с 14лет). Разрешены броски-«скрутки» т.е при помощи силы одних рук, без отрыва(поднятия) от пола.

Победители турнира (первое место)
в своих весовых и возрастных категориях:

Девушки:

26кг.- Шевченко Вероника (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
28кг.- Степченко Наталья (Клуб «Гладиатор», тренер Хайров Рамиль)

Младшие юноши:

24кг.- Даутов Виталий (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
27,5кг.- Мамутов Джемиль (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
30кг.- Дягилев Артём (Клуб «Гладиатор», тренер Хайров Рамиль)
39кг. - Ибрагимов Энвер (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)

Юноши:

26кг. - Цой Александр (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
28кг.- Кущ Роман (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)
30кг.- Куртсеитов Осман (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)
32кг.- Гордейчик Дмитрий (Клуб «Гладиатор», тренер Хайров Рамиль)
34,5кг.- Мехтиев Александр (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
50кг.- Коцар Кирилл (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

Старшие юноши:

30кг. - Мукчи Вадлен (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
32кг. - Усик Вадим (Клуб «Махно», тренер Махно Николай)
34кг. - Поднебенный Богдан (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
36кг. - Алиев Мидат (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)/
38кг. - Строкач Кирилл (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
40кг. - Тумеля Эмир (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
42кг. - Давыденко Сергей (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
44кг. - Мустафаев  Эмир (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев  Игорь)
47кг. - Водзинский Илья (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
49кг. - Киваев Владислав (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
51кг. - Шилин Александр (Клуб «Гладиатор», тренер Хайров Рамиль)
53кг. - Володькин Николай (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
62кг. - Лысенко Михаил (Клуб «Махно», тренер Махно Николай)
75кг. - Завгородний Никита (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

Юниоры:

52кг. - Загребельный Максим (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)
62кг. - Тсарманидис Савасс (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)

Общекомандный результат:

1 место

СК «Крымский стиль», пгт.Октябрьское (тренер Мехтиев Игорь)
12 первых, 5 вторых и 2 третьих мест.

2 место

Клуб «Центр», пгт.Красногвардейское (тренер Ремесло Дмитрий)
8 первых, 3 вторых и 1 третье место.

3 место

Клуб «Гладиатор», Бахчисарайский район (тренер Хайров Рамиль)
4 первых, 7 вторых и 1 третье место.

4 место

Клуб «Хортинг-Лидер», (тренер Алиев Дилявер)
2 первых, 1 второе и 1 третье место.

5 место

Клуб «Махно», Симферопольский район, (тренер Махно Николай)
2 первых и 1 второе место.

6 место

Клуб «Ирбис», пгт.Раздольное (тренер Аметов Руслан)
1 второе и 1 третье место.

Категория: Спорт | Просмотров: 206 | Добавил: por | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar