Главная » 2015 » Май » 24 » в с. Александровке нашего района, собираются легкоатлеты со всего Крыма,
10:41
в с. Александровке нашего района, собираются легкоатлеты со всего Крыма,

Вот уже 19-й год подряд в с. Александровке нашего района, собираются легкоатлеты со всего Крыма, чтобы посостязаться в скорости и выносливости на коротких и средних беговых дистанциях в Открытом Республиканском турнире, посвящённом памяти С. Нафиева.

Это отличная возможность проявить себя начинающим спортсменам наряду с сильнейшими спортсменами Республики, а так же само название турнира – открытый - предполагает участие всех желающих спортсменов и учащихся школ района попробовать свои силы в лёгкой атлетике, и огромное спасибо директорам школ, руководители и коллективы которых приняли активное участие в этих соревнованиях, и тем самым повысили значимость и лёгкой атлетики, и физической культуры в целом для огромного количества подрастающего поколения!

Сборная команда легкоатлетов МБОО ДОД «Красногвардейская ДЮСШ № 1» (директор А. Билялов) , в составе 43 человек, в очередной раз, блестяще выступила в ежегодном турнире, повысив свои личные и командные достижения в бегах на 60; 100; 200; 400 и 800 м, где некоторые участники стали победителями и призёрами сразу в нескольких видах программы.
Победители соревнований, каждый в своей дисциплине: Шишов Андрей, Фалина Валерия, Василенко Анастасия, Перонко Марина, Терновская Анна (в двух видах), Смирнов Даниил, Щукин Владислав.

Серебряные призёры: Шишов Андрей, Пухова Татьяна, Кузнецов Александр, Смородова Лилия, Тодорова Елизавета, Смирнов Даниил, Шоренко Даниил, Иванова Алина, Хурцидзе Яна, Шмигель Анна.

Бронзовые призёры: Богданюк Василий, Равдис Глеб, Терновская Анна, Смородова Лилия, Боднар Дарья, Момот Ирина.

В день соревнований, жаркая погода успела смениться стремительным дождём, в тот момент, когда командам пришлось выстраиваться на самый увлекательный вид беговой борьбы – эстафету -400; 300; 200; 100 метров. Наша сборная выставила два состава юношей и девушек (возраст участников 1998 г.р. и моложе), которые пришли к финишу вторыми и третьими:
Серебро - юноши: Дмитриев Константин, Суржко Даниил, Кузнецов Александр, Шишов Андрей;
девушки: Фалина Валерия, Смородова Лилия, Тодорова Елизавета, Пухова Татьяна.
Бронза - юноши: Харченко Андрей, Соболь Руслан, Богданюк Василий, Гробов Александр;
девушки: Бурдюгова София, Василенко Анастасия, Муратова Фериде, Иванова Алина.
Сборную МБОО ДОД «Красногвардейская ДЮСШ № 1» готовили тренеры: Мартынов А.Н., Карпенко И. А., Эппингер Е.В., Громзина С.А., Боднар И.Е.

Мы поздравляем всех победителей, призёров и участников этого настоящего праздника спорта, благодарим судей и организаторов этих соревнований, а так же, благодарим Миткевич С.А. и директоров Александровской, Клепининской и Миролюбовской школ за помощь в организации подвоза участников соревнований. Всем желаем успехов и дальнейших побед!!!


Старший тренер-преподаватель по легкой атлетике
МБОО ДОД «Красногвардейская ДЮСШ № 1»
И. Карпенко

Категория: Спорт | Просмотров: 446 | Добавил: RS_ | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar